Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49342



Чистосердечное признание
Редакция агентства новостей "NewsMiass.ru" кается перед читателями за вымышленные новости

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.04.2018 08:08

Чистосердечное признание

Смех продлевает жизнь. Это не только оптимистичный афоризм, но и подтверждённый многочисленными исследованиями научный факт. Коллектив агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" очень дорожит своими читателями и, чтобы вы оставались с нами как можно дольше, 1 апреля решили вас немножко повеселить.

Многие из вас, должно быть, сразу распознали среди опубликованных в День смеха материалов несколько новостей-шуток. А тем, кто, несмотря ни на что, не допустил и мысли о возможности тиражирования нами недостоверной информации, выражаем огромную благодарность за доверие. Тем не менее, официально заявляем, что миасская телевышка останется на своём месте, коза не покинет родной посёлок, Миасский округ не превратится в область, а Фёдор Конюхов отправится в плавание вокруг Антарктиды в одиночку.

Однако новость о поиске именитым путешественником смелого, сильного и надёжного попутчика нашла отклик среди горожан: на нашу электронную почту миасцы прислали с десяток заявок с анкетами и фотографиями. Шутки шутками, но, чтобы хоть как-то сгладить неловкость перед отзывчивыми жителями, все заявки мы передали Фёдору Филипповичу. Почётному гражданину Миасса, как минимум, будет приятно почувствовать поддержку земляков и готовность отправиться с ним в опасную экспедицию. А быть может, он и вправду задумается над нашим предложением?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика