Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49339



"Ты - предприниматель": новый сезон!
В Миассе стартует новый сезон образовательного курса "Ты - предприниматель"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 02.04.2018 17:23

"Ты - предприниматель": новый сезон!

Совсем скоро начнутся встречи образовательного курса "Ты - предприниматель". Эта государственная программа реализуется на Южном Урале при поддержке губернатора и правительства Челябинской области на площадке МФЦ "Территория Бизнеса".

Курс начнётся с презентации программы и встречи с действующими предпринимателями Миассе, после чего участники получат возможность посетить мастер-классы топовых экспертов региона. Кроме того, в отличие от прошлых сезонов, будущие предприниматели смогут попасть в выездной бизнес-лагерь, где они продолжат обучение с погружением в собственный проект. Также для них создана дополнительная онлайн-площадка, где участники смогут виртуально посетить уникальные мастер-классы. Важно отметить, что участие в проекте совершенно бесплатно: всё, что требуется от участников - наличие бизнес-идеи и огромное желание её реализовать.

"Программа "Ты - предприниматель" дает ценные контакты и инструменты, благодаря которым развивать бизнес становится легче и проще. Рекомендую обязательно подать заявку и пройти образовательный курс от специалистов, знающих свое дело", - говорит Мария Мартынова, выпускница прошлого сезона программы, успешно защитившая свой бизнес-проект.

Старт курса в Миассе состоится 19 апреля в 18:00 в конференц-зале администрации Миасского городского округа (ул. Автозаводцев, д. 55). Регистрация участников и подробная информация - на сайте откройдело.рф или по телефону 8 (351) 776-21-24.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика