Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49336



"Смылся" из туалета через окно
Пьяный миасец при падении с пятого этажа отделался переломами руки и ноги

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.04.2018 15:15

Сотрудники миасского отдела следственного управления СКР по региону проводят проверку по факту выпадения 48-летнего мужчины из окна пятого этажа одного из общежитий машгородка. Инцидент произошёл в минувшую пятницу, 30 марта, поздним вечером.

Как рассказал старший следователь ведомства Владимир Скребков, обитатель "общаги", приняв непомерную дозу алкоголя, под действием устрашающих видений закрылся в общем туалете. Поднятые на шум соседи вызвали полицию. Стражи порядка, не достучавшись до "затворника", выломали дверь.

К удивлению полицейских, в санузле никого не оказалось. И лишь распахнутое настежь окно выдало путь побега: мужчина попросту выпал наружу. "Экстремал" остался жив, отделался переломами руки и ноги и был госпитализирован. В ближайшее время следователи возьмут с везунчика детальные объяснения и, скорее всего, вынесут решение об отказе в возбуждении уголовного дела.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика