Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49333



Иностранцев оштрафовали на 32 тысячи рублей
Полицейские Миасса подвели итоги операции "Нелегальный мигрант" - на двоих местных жителей завели уголовные дела

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.04.2018 13:06

В рамках оперативно-профилактического мероприятия "Нелегальный мигрант", прошедшего в Миассе с 20 по 29 марта, сотрудники городского отдела МВД проверили 184 иностранных гражданина, навестили 42 места пребывания мигрантов и 210 автобусов и автомобилей.

Стражи порядка выявили 11 нарушений режима пребывания иностранцев и два факта неправомерного привлечения к работе зарубежных гостей. В целом полицейские составили 16 административных протоколов, большинство из которых - за нарушение правил въезда и правил пребывания в РФ. Нелегальных мигрантов оштрафовали на общую сумму в 32 тысячи рублей.

Кроме того, силовики возбудили четыре уголовных дела в отношении двоих местных жителей, которые фиктивно поставили на учёт иностранных граждан. Также правоохранители вынесли четыре решения о запрете въезда в Россию иностранцам, ещё одному сократили срок пребывания в стране.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика