Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49326



Миасс - на Best of Russia
Снимок миасского фотографа Александра Мизурова представлен на всероссийской выставке в Москве

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.04.2018 08:04

Крестный ход в селе Новоандреевка
Крестный ход в селе Новоандреевка

В конце марта в Москве в Центре современного искусства "Винзавод" открылась десятая юбилейная выставка крупнейшего российского фотопроекта Best of Russia ("Лучшие фотографии России"). В число лучших фотографий, представленных на выставке, оказалась и работа миасского фотохудожника, фотокорреспондента агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" Александра Мизурова.

Стоит отметить, что проект Best of Russia стартовал в 2008 году и с тех пор пользуется большой популярностью среди российских фотографов. Ежегодно на конкурс поступают тысячи снимков: жюри выбирает лучшие фотографии для выставки на "Винзаводе", а затем они отправляются в крупнейшие российские музеи. Миссия проекта - исследование состояния и развития российской фотографии, а также фиксация самых значимых событий в современной истории России.

В 2017 году фотографы со всех уголков нашей страны представили на конкурс около одиннадцати тысяч работ. Жюри выбрало для юбилейной выставки 187 лучших фотографий, на которых запечатлены люди, события и повседневная жизнь страны. В число лучших вошла работа миасского фотохудожника Александра Мизурова под названием "Сельский крестный ход", снятая в селе Новоандреевка в праздник Ильи Пророка.

Посетить выставку и увидеть, чем жила и живёт Россия, можно до 13 мая в Центре современного искусства "ВИНЗАВОД" по адресу: город Москва, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6.

Коллектив агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" поздравляет коллегу с новой победой и желает творческих успехов, потрясающих идей, ярких сюжетов, невероятных кадров и удовольствия от работы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика