Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49317



Фёдор Конюхов ищет попутчика
У миасцев есть шанс составить компанию именитому путешественнику в экспедиции вокруг Антарктиды

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.04.2018 11:45

Фёдор Конюхов ищет попутчика

В редакцию агентства новостей "NewsMiass.ru" обратился Фёдор Конюхов - легендарный путешественник, писатель, художник, священник и истинно русский человек. Обдумывая предстоящее одиночное плавание на вёсельной лодке вокруг Антарктиды, Фёдор Филиппович решил изменить традиции и взять в путешествие попутчика.

По словам путешественника, все свои экспедиции он совершал исключительно в одиночку - ему было важно доказать себе, что он способен выдержать испытание стихией. Теперь, когда практически все вершины взяты, Фёдор Конюхов намерен разделить радость победы и вкус открытий со смелым, искренним и надёжным человеком.

Наряду с интеллектуальными качествами требования к потенциальному попутчику Фёдора Филипповича довольно серьёзны: устойчивость к низким температурам, неприхотливость в еде, хорошее зрение, рост - не выше 180 сантиметров (чтобы спать в лодке), а также словоохотливость и чувство юмора. Присылать резюме с фотографией можно нам на электронную почту: news@miass.ru. Заявки начинают приниматься уже сегодня.



1. Al
01.04.18 в 12:46   IP: 77.222.107.187
Голосов: +9 / -3
Может ему по теплотрассам пошукать попутчиков, а то у них интернетов нету.
2. Крошка
01.04.18 в 13:04   IP: 5.79.163.212
Голосов: +7 / -1
С первым апреля:)
3. хаха
01.04.18 в 13:35   IP: 77.222.107.61
Голосов: +0 / -0
хитёр бродяга!!!
4. 1234
01.04.18 в 14:12   IP: 31.40.114.17
Голосов: +0 / -0
Бороду даст поносить. Тогда я согласен.
5. Я
01.04.18 в 15:03   IP: 188.18.230.147
Голосов: +5 / -4
90-60-90 рост не выше 180...
6. Русский
01.04.18 в 18:59   IP: 188.18.229.29
Голосов: +4 / -0
Крошка, спасибо что напомнили. А я уже хотел написать им на почту.
7. Саня К
01.04.18 в 20:21   IP: 176.59.215.165
Голосов: +2 / -0
Сиротина с собой таскал уже, пусть теперь Степовика с собой возьмёт - подходящий коротышка!:)))
8. zaq
01.04.18 в 20:43   IP: 107.167.109.165
Голосов: +0 / -0
Жаль, Сусанин умер... А то его бы к Конюхову штурманом
9. Сусанин
01.04.18 в 21:59   IP: 82.145.221.207
Голосов: +0 / -0
Федя, я с тобой..на край света... Стартуем 01.04.2019.
10. Сусанин Live
01.04.18 в 22:11   IP: 141.0.12.90
Голосов: +1 / -0
Федя, если куда-нить где потеплее надумаешь - я с тобой!!!
11. Кара
02.04.18 в 07:51   IP: 188.18.231.119
Голосов: +0 / -0
Пусть Васькова с собой возьмет.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика