Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49313



Отмечена за "Верность традициям"
Педагог миасской школы стала лауреатом конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 31.03.2018 15:39

Более трёх десятков классных руководителей Челябинской области боролись за звание "Самый классный классный". Конкурс проходил в Кыштыме в течение нескольких дней, с 25 по 29 марта. В числе призёров - и миасский педагог.

Творческие состязания проводились в два этапа: сначала учителям следовало креативно продемонстрировать, почему они работают классными руководителями и защитить опыт решения педагогической проблемы в рамках одного из направлений профессиональной деятельности классного руководителя "Мой профессиональный опыт". На втором этапе нужно было показать взаимодействие с учениками определённого возраста или класса, родителями, педагогами, ориентированное на решение проблемы, представляемой в описании опыта. После конкурсантов ждало импровизированное соревнование "Диалог о воспитании".

Победителем конкурса стала Наталья Коркина из Еткульского муниципального района - она представит Челябинскую область на всероссийском конкурсе работников образования "Воспитать человека". Второе и третье место достались жительнице Озёрска Елене Кравченко и саткинцу Илье Хайбибуллину. В число лауреатов по различным номинациям вошла и миасский педагог: Ольга Авдонина из МАОУ "СОШ № 17" имени В. Г. Шендрика была отмечена жюри за "Верность традициям".

Призёры конкурса были награждены почётными грамотами министерства образования и науки Челябинской области, а также денежными премиями.



1. 1
01.04.18 в 12:03   IP: 188.19.37.81
Голосов: +0 / -0
почему нет фото миасской учительницы Авдониной Ольги?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика