Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49249



iTV. Выпуск 152. "Наше расследование" - Экологическая катастрофа в Ленинске
"Гераклит утверждал, что в одну реку нельзя вступить дважды. Современные экологи утверждают, что есть реки, в которые нельзя вступить и раза" (Е. Кащеев)

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 27.03.2018 20:41

iTV. Выпуск 152. "Наше расследование" - Экологическая катастрофа в Ленинске

За последнее время в Миассе было зафиксировано уже несколько ситуаций со сливом канализационных вод в реки и водоёмы. Каждый раз тревогу начинала бить общественность. Аналогичная ситуация развернулась и в посёлке Ленинск. Правда для жителей посёлка эта история не новая - проблемы со сливами канализации в верхний водоём начались там ещё три года назад.

Канализационные сети и насосная станция, расположенные в посёлке в последние годы переходили "из рук в руки". Плата с населения собиралась регулярно, а вот ремонтные работы делались спустя рукава, либо же не выполнялись вовсе. Последствия очевидны - трубы дали течь и все жидкие бытовые отходы потекли в водоём.

Как чиновники допустили слив канализации в городской водоём и что по этому поводу думают в министерстве экологии? Подробности в программе Оксаны Лыткиной "Наше расследование" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика