Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49154



Семейная ссора переросла в поножовщину
Миасец зарезал жену и вынес окровавленное тело в подъезд - бойцы Росгвардии взяли преступника с поличным

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.03.2018 14:14

Вчера, 19 марта, около половины шестого вечера в центр оперативного управления миасского отдела управления Росгвардии поступило сообщение о том, что на лестничной клетке подъезда одного из домов на проспекте Макеева лежит женщина в луже крови.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, на адрес незамедлительно направился отряд силовиков, которые обнаружили лежащее на полу бездыханное тело и стоящего рядом взбешённого мужчину с ножом в руках. Бойцы Росгвардии скрутили предполагаемого убийцу, сковали наручниками и доставили в полицию.

По предварительным данным, задержанный - 58-летний мужчина - является мужем убитой. Незадолго до трагедии глава семейства распивал алкоголь, и в ходе разгоревшегося конфликта несколько раз пырнул женщину ножом в область шеи и груди, после чего выволок тело в подъезд.

В миасском отделе следственного управления СКР по региону возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство". Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 15 лет. Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика