Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49146



Определён чемпион хоккейного сезона
Хоккейный клуб из старой части города "Лотор" победил в чемпионате города, проиграв лишь один матч

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 20.03.2018 12:23

Определён чемпион хоккейного сезона

На прошлой неделе определились все призёры очередного хоккейного чемпионата в Миассе. В сезоне 2017-2018 принимало участие всего лишь шесть команд из разных частей города: "Лотор" (старая часть), "Динамо" (посёлок Динамо), "УРЦ ЯМЗ" (автозавод), "Заря" (машгородок) и две юношеские команды "Спутник-95" и "Спутник-2".

После двух крупных побед - со счётом 13:0 над командой "Спутник-95" и 11:1 над командой "Заря", "Лотор" обеспечил себе "золото" чемпионата.

Отметим, что старогородская команда за весь розыгрыш проиграла лишь однажды. Единственное поражение чемпиону нанесла команда "УРЦ ЯМЗ", которая в итоге стала третьей в турнире. "УРЦ ЯМЗ" в свою очередь имеет три поражения в основное время - от уже действующего чемпиона команды "Лотор" дважды и от серебряного призёра команды "Динамо" и одно (сенсационное) поражение в овертайме от команды "Заря" со счётом 8:7!

"Динамо" в сезоне 2017-2018 проиграла дважды команде "Лотор". Самый результативный счёт зафиксирован в матче команд "Заря" и "Спутник-2", тогда "Заря" разгромила соперника с итоговым счётом 19:1!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика