Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49145



Потерянный в поезде кошелёк доехал до Миасса
Транспортные полицейские помогли пенсионеру вернуть портмоне с крупной суммой денег

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.03.2018 11:40

На минувшей неделе в дежурную часть линейного отдела полиции на станции "Златоуст" поступило сообщение о том, что у пожилого мужчины, который несколько часов назад приехал поездом "Москва - Челябинск" в Златоуст, в пути следования пропал кошелёк.

Как рассказала начальник пресс-службы Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте Вера Кухтина, на перроне станции "Златоуст" 68-летнего мужчину встретили родственники, дома у которых, разбирая багаж, он и обнаружил отсутствие портмоне. Пенсионер сразу позвонил в дежурную часть полиции с просьбой оказать содействие в поиске своего имущества.

Златоустовские транспортные полицейские незамедлительно приступили к поискам пропавшего портмоне. Предположив, что мужчина мог обронить кошелёк в вагонном купе, они связались с начальником поезда, а он, в свою очередь, - с сотрудниками поездной бригады. В итоге проводник вагона, в котором ехал москвич, нашёл упавший на пол кошелек и передал его сотрудникам полиции на станции "Миасс" - следующей по ходу движения пассажирского состава.

Из Миасса портмоне, в котором находились 7500 рублей, 250 евро и медицинская страховка, в целостности и сохранности передали транспортным полицейским Златоуста, которые вернули его мужчине.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика