Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49123



День выборов: голосует Наталья Корикова
Миасская народная избранница отдала голос за кандидата в президенты России и призвала к активности горожан

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.03.2018 18:47

День выборов: голосует Наталья Корикова

Сегодня, 18 марта, в стране проходят выборы президента Российской Федерации. Как мы уже писали, наравне с простыми горожанами голосуют и депутаты. Свои голоса за кандидатов уже отдали Николай Рындин, Андрей Котов, Евгений Степовик, Павел Логинов, Евгений Субачев и другие.

Своим мнением по поводу выборов лидера страны поделилась депутат по избирательному округу № 2 Наталья Корикова. По словам народной избранницы, сегодня у каждого человека есть возможность повлиять на своё будущее и будущее всей страны.

"Я считаю, что прийти на избирательный участок и отдать свой голос должен каждый житель, - подчёркивает Наталья Викторовна. - У нас есть уникальный шанс выбрать своё будущее, и от голоса каждого человека зависит, кто будет управлять страной и от кого будет зависеть обстановка в России. Призываю всех сделать свой выбор в пользу благополучного и счастливого будущего!".


День выборов: голосует Наталья Корикова

День выборов: голосует Наталья Корикова



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика