Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49114



Площадь, сквер или стадион?
Жители Миасса могут проголосовать за понравившийся проект благоустройства городской среды

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.03.2018 14:24

Площадь, сквер или стадион?

Сегодня, 18 марта, у миасцев есть отличная возможность принять активное участие в жизни и благоустройстве родного города. Миасцам предлагается проголосовать за понравившиеся проекты "городской среды".

Рейтинговый опрос населения стартовал в 8 часов утра на 59 участках. Голосующим выдаётся бюллетень, в котором значатся 18 объектов, среди которых "Парк УрФО", Сквер спортсменов, мини-стадион "Динамо", сквер "Молодёжный" и так далее.

Отметим, что авторами многих проектов стали сами миасцы. Так, к примеру, автором сквера "Молодёжный" стал студент пятого курса архитектурного института Артём Авраменко, который вырос на этом округе и которому этот сквер по-настоящему дорог. "Сквер находится возле фасада врачебно-физкультурного диспансера на улице 8 Марта. В рамках благоустройства территории в сквере должны появиться дорожки из плитки, новые скамейки, освещение, новые заборы вокруг клумб, отремонтирована подпорная стенка, организована "доступная среда, - рассказал о проекте депутат Андрей Котов. - Приглашаю жителей города принять участие в голосовании за проекты "Городской среды", а также поддержать проект Артёма Авраменко".

Добавим, что на участке голосующим выдают бюллетень "Городская среда". Везде, где идёт голосование по приоритетному проекту, висит доска, на которой представлены объекты.

Голосовать за главные городские территории можно с 14 лет по предъявлению паспорта гражданина РФ. По данным на 11:00 свой голос за понравившуюся территорию отдали около четырёх тысяч жителей округа. Опрос продлится до 20:00.


Площадь, сквер или стадион?

Площадь, сквер или стадион?

Площадь, сквер или стадион?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика