Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49106



День выборов: следи онлайн
Миасцы могут наблюдать за ходом голосования в России в режиме реального времени

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.03.2018 10:48

Благодаря порталу нашвыбор2018.рф жители любых регионов России смогут наблюдать за ходом голосования на выборах президента по всей стране. В настоящий момент доступны онлайн-трансляции с избирательных участков. В отличие от выборов 2012 года, в этом году все избирательные участки, оборудованные системой видеонаблюдения, будут транслировать видео в режиме онлайн, сообщает пресс-служба ПАО "Ростелеком". К слову, на онлайн-трансляции можно понаблюдать, как съёмочная группа интернет-телевидения и корреспондент агентства новостей "NewsMiass.ru" iTV берут интервью у проголосовавших депутатов Павла Логинова и Евгения Субачева.

Для того, чтобы наблюдать за ходом голосования на сайте, не потребуется регистрация, достаточно лишь выбрать интересный вам избирательный участок и открыть окно трансляции. Если гражданин захочет воспользоваться формой обратной связи, то ему нужно будет авторизоваться, используя учётную запись в ЕСИА. Сообщается, что одновременно можно будет следить за ходом голосования, просматривая до шести камер.

Для обеспечения поддержки пользователей портала нашвыбор2018.рф "Ростелеком" предоставил интеллектуальный номер 8-800-301-00-55 горячей линии. Звонки на него будут бесплатными из любого региона России.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика