Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49104



День выборов: явка на 10:00
В Миассе проголосовали 6,8% избирателей - выборы президента России продолжаются

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.03.2018 10:31

Выборы президента в Миассе
Выборы президента в Миассе

Сегодня, 18 марта, проходят выборы Президента Российской Федерации. Как сообщили в территориальной избирательной комиссии, по состоянию на 10:00 явка составила 6,8%. Отметим, что в 2012 году в это время свои голоса отдали на 4,6% меньше горожан. Среди регионов лидирует Ямало-Ненецкий автономный округ - там на настоящий момент галочки в бюллетенях поставили более 67% жителей. Антирейтинг возглавляет Новосибирская область - там явка не дотягивает до 20%.

Отметим, что бюллетени для голосования на выборах Президента Российской Федерации были доставлены в Миасс и развезены по избирательным участкам ещё в пятницу, 16 марта. С этого времени сотрудники правоохранительных органов взяли все избирательные участки под круглосуточную охрану. Напомним, что всего в обеспечении охраны общественного порядка в Миассе задействовано 317 сотрудников полиции и подразделения Росгвардии, из них непосредственно в день голосования - 199 сотрудников.

Что же касается самого процесса голосования, то никаких сюрпризов для граждан не ожидается. Каждый голосующий получит один бюллетень, в котором будет список из восьми кандидатов: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.



1. Name
18.03.18 в 12:15   IP: 195.154.225.132
Голосов: +20 / -5
6,8% на 10 часов? Не может быть такого, намного меньше явка.
2. Дрон
18.03.18 в 13:05   IP: 188.19.41.26
Голосов: +2 / -15
Name, IP - 195.154.225.132 (Paris, France) Палишся...

Тебе же из Парижу виднее, какая явка в Миассе на 10 часов. Со спутника наблюдаешь и пересчитываешь или заранее заготовленные реплики кидаешь?
3. Name
18.03.18 в 13:16   IP: 195.154.232.98
Голосов: +12 / -0
Дрон, а ты чё сразу пробиваешь моего провайдера, чекист что-ли? Я сижу через прокси, так как можно ожидать чего угодно в этом ментовском беззаконии. За правду сразу статью. Так что лучше подстраховаться.
4. Name
18.03.18 в 13:19   IP: 195.154.232.98
Голосов: +26 / -6
Хочу сразу предупредить всех, план штаба Путина - явка 70%, за Путина 70%. И они будут добиваться этого всеми своими способами. Можете заскринить, потом сверите с результатами выборов.
5. Дрон
18.03.18 в 13:58   IP: 188.19.41.26
Голосов: +4 / -11
Name, "За правду сразу статью" - то-то овальный, обчак и прочие дожди и эхимосквы сидеть устали. Правдорубы на грантах госдепа.

Name, "план штаба Путина" - с каких пор кому-то запрещено иметь планы и стремиться к их выполнению? А, понял, это белым гоподам из европы и пендостана - можно, а России и её жителям - низя иметь свои планы, не согласованные с "мировой элитой"! Облизнитесь...

P.S. Я, конечно, перебарщиваю с "терминами" и "простотой изложения" своих мыслей, но по другому вы не понимаете, похоже.
6. евгений
18.03.18 в 14:42   IP: 5.141.199.82
Голосов: +1 / -10
Name, "Я сижу через прокси," -
сиди хоть через прокси-vpn-межгалактический мост,
только твой трафик перехватывается и кешируется ДО провайдера:))
Шифрование 256 бит не является преградой... и даже такой аккаунт денег стоит... да и, наверное, какой-нить Касперский стоит:))
то-то...
7. Далёкому французскому хрену
18.03.18 в 16:46   IP: 5.141.196.229
Голосов: +3 / -7
Как же здорово, когда в далёком городе Париже сидит какой-то хрен моржовый и думает о нас, о Миассе, о России. И не просто думает, а строчит комментарии, типа понимая, как надо жить. Вы себе бабушколюба выбрали Президентом Франции, так и радуйтесь, а мы уже как-нибудь сами.
8. Name
18.03.18 в 17:57   IP: 192.185.4.47
Голосов: +12 / -1
Нука проверьте мой ip, сейчас должно показать что я из америки пишу... смешные такие путинисты. Если америка развяжет войну, сами со своими детьми поёдете воевать за Абрамовичей.
9. ох и злая я
18.03.18 в 18:42   IP: 188.19.35.99
Голосов: +2 / -0
Что-то в этом есть...
10. Пробил
18.03.18 в 18:42   IP: 5.141.196.229
Голосов: +4 / -6
Name, проверили. Подтвердилось. Значит, не врешь, гнида пиндосская. Значит, как минимум, с двух стран по нам херачите. Значит ссыте и пишите, пищите и ссыте.
11. евгений
18.03.18 в 18:51   IP: 5.141.199.82
Голосов: +2 / -8
Name,
дружище, твой пост - от незнания и непонимания.
Я не могу перехватить твои сообщения, мой сосед - тоже. Провайдер - запросто. А для того, кто перед провайдером? Подумай.
Далее. Скачав "список 1000 бесплатных прокси", подумай - а кто выложил его на русскоязычный ресурс. И, главное, зачем?
Даже заведя платный аккаунт на vpn-сервере, использующий (беру максимально) 256 AES, его расшифровка не займет много времени. Это задачка для пары студентов, обладающих необходимыми вычислительными мощностями.
Но это даже хорошо, что ты веришь в собственную неуязвимость. Таких как ты - тысячи, и благодаря тому, что 99% не подозревают, что они как на ладони...:)) думаю, в пояснениях не нуждается. С точки зрения безопасности страны вы опасности не представляете.

По второй части. Нууу... свинью ведь откармливают не для того, чтобы создать ей рай ра земле:)) А часть вложений в ВПК мало того, что засекречена, так ведь даже видимая их часть по скорости роста за последние 10 лет значительно превышает рост ВВП.
12. Павел
18.03.18 в 19:07   IP: 188.19.41.206
Голосов: +3 / -8
Секретная явка Name - это как в анекдоте про Неуловимого Джо...
"- Кто это? - Нуловимый Джо! - А почему неуловимый? - Да кому он, нахрен, сдался, ловить его! "

Был бы нужен, давно сидел бы не через прокси, а на нарах. Только сейчас он привлекает в Россию "инвестиции" и тешит пиндосов иллюзиями о "тотальном контроле над умами Россиян", а так бы зазря хлебал баланду за наши налоги.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика