Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49098



iTV. Выпуск 141. "Уральский дачник"
"Из всех чудес этого дивного Божьего мира самым удивительным мне кажется то, что происходит с зерном, брошенным в землю" (Силия Такстер)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.03.2018 19:02

iTV. Выпуск 141. "Уральский дачник"

Начало дачного сезона буквально на пороге, и многие уже высаживают первые семена в тепличных условиях. А чтобы вы, уважаемые дачники, могли узнать о семенах, рассадах, удобрениях, сбору урожая больше, журналист Оксана Лыткина подготовила для вас специальный проект.

В первом выпуске "Уральский дачник" специалисты рассказывали о самых ранних овощах и вместе со съёмочной группой iTV посеяли первые в этом сезоне семена различными способами. Теперь же пришло время проверить рассаду…

Какой из грунтов "понравился" семенам больше, каковы результаты лабораторных исследований и какой сюрприз специалисты припасли для нового выпуска - смотрите в программе Оксаны Лыткиной "Уральский дачник" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика