Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49094



"Голубая планета добра"
Миасцев приглашают принять участие в особенном фестивале творчества

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.03.2018 14:06

"Голубая планета добра"

В следующую субботу, 24 марта, в Городском доме культуры состоится традиционный для Миасса фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья - "Голубая планета добра". Участники и зрители фестиваля встретятся уже четвёртый раз.

Фестиваль "Голубая планета добра" заслужил внимание не просто так, его название отражает всю его суть: участвуя в фестивале, дети выходят на сцену, обретают веру в себя, в свои силы. А самое главное - они понимают, что нужны обществу, родителям, что их любят. Для многих из участников этот конкурс - настоящее признание.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 19 марта 2018 года в Городском доме культуры по адресу: улица Пролетарская,12. Телефон для справок: 8-3513-57-84-22, контактное лицо: Гордюшкина Любовь Валентиновна, е-mail: gdkmiass@mail.ru, тема: "Голубая планета добра".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика