Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49085



Миасс: политика и аналитика
Новая рубрика на нашем ресурсе. Уже в эту субботу

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.03.2018 16:05

Уважаемые читатели! Спешим представить вам новый (для нашего издания) формат - еженедельные аналитические выпуски, посвященные актуальным политически, экономическим, хозяйственным вопросам и событиям, происходящим в городе.

Первый выпуск выйдет уже в эту субботу. Мы проанализируем и расскажем вам вот о чем:

- Выборы Президента России в ближайшее воскресенье и выборы главы Миасса осенью 2020 - казалось бы, где связь? Но она есть…

- Когда ждать отчет главы Миасса о работе в 2017 году, и почему теперь администрация затягивает сие действо.

- Каков шанс у Геннадия Васькова получить вторую двойку от депутатов и что будет, если таки "да"?

Не пропустите премьеру новой рубрики. Мысли и пожелания по новому формату - приветствуются.

А если Вы, наш уважаемый читатель, склонны к аналитике, умеете делать выводы, давать прогнозы и при этом умеете красиво излагать свое видение ситуации в городе, в области, в стране и мире - добро пожаловать в ряды аналитиков! Присылайте свои материалы в нашу редакцию mail@newsmiass.ru Лучшие материалы мы разместим на страницах нашего сайта. Обсуждения материалов будет всегда открытым, каждый читатель сможет высказать свое мнение.



1. ?
17.03.18 в 15:25   IP: 91.205.26.5
Голосов: +0 / -0
Проанализируйте, пожалуйста, может хватит разделять население Миасса на группы 1. Руководителей, делающих втихушку то, что не знает никто. 2. Критикующих то, что смогли узнать про работу первых из уст тех 3.кому выгоден бардак в городе.
Почему бы не выделить здесь место для таких же (по пятницам) отчетов о сделанном (и не сделанном) за неделю, планах на следующую пятидневку.
Разделять нас способен и дурак, а вот хотя бы попытаться объединить...?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика