Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49066



"Неожиданно вышла на переход"
Иномаркой, под которую попала первоклассница на миасской "зебре", управлял 73-летний пенсионер

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.03.2018 15:35

"Неожиданно вышла на переход"

В миасском отделе ГИБДД озвучили подробности вчерашнего дорожно-транспортного происшествия в центральной части города, в котором пострадала семилетняя девочка. Врачи скорой помощи предварительно диагностировали сотрясение мозга и ссадины, впоследствии ребёнку назначили амбулаторное лечение.

По словам инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ведомства Дарьи Лунёвой, на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома № 130 на улице 8 Марта первоклассницу сбил 73-летний пенсионер на автомобиле Renault Logan. Дознавателям водитель пояснил, что девочка вышла на переход неожиданно. Автомобилист ударил по тормозам, но столкновения избежать не удалось.

Некоторые наши читатели, комментируя предыдущий материал, отмечают, что данная "зебра" - одна из худших в городе, в особенности, в летний период. Видимость и для водителей, и для пешеходов, по мнению интернет-пользователей, сильно ухудшают кусты, обильно растущие вдоль обочины со стороны "Бригантины". Из-за растительности с трудом различимы даже взрослые, не говоря уже о детях.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика