Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49039



Зимний футбольный сезон завершён
Федерация футбола Миасса разыграла заключительные награды, проведя Кубки закрытия в первой и второй группах

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 14.03.2018 08:51

Зимний футбольный сезон завершён

В минувшие выходные, 10 и 11 марта, на стадионе "Труд" состоялись заключительные турниры минувшего зимнего мини-футбольного сезона. Каждая из групп провела соревнования по олимпийской системе: проиграл - вылетел. Не обошлось без сенсаций.

В первой группе из-за участия футбольного клуба "Торпедо" в предсезонном турнире памяти Кельмана не смогла присутствовать команда-чемпион "Автозавод-1": ей было засчитано техническое поражение, а её соперник - "Лотор-2" - пошёл дальше по сетке Кубка. Старогородскую команду на пути к финалу остановил второй коллектив команды "Автозавод", и именно "Автозавод-2" в дальнейшем и сыграл в решающем матче. Второй финалист - команда "УЗВМ" - добрался до финала, не пропустив ни одного мяча. Минимальная победа над командой "Лотор-1", затем два крупных выигрыша над "Строителем-2" и "Сменой". В финальном матче "Автозавод-2" победил команду "УЗВМ" со счётом 1:0.

Во второй группе в финальном матче сыграла команда "Орбита" - уже в ранге чемпионата города, - а вторым финалистом сенсационно стала команда "Факел". Именно "Факел" на пути к финалу поочерёдно выбил "бронзового" призёра чемпионата - команду "Атлян", а затем - и "серебряного" призёра - команду "Звезда" из Чебаркуля. В финале "Факел" ждал чемпиона второй группы - команду "Орбита", которая до решающего матча не пропускала ни в одной игре. Чуда не произошло, и "Орбита" победила со счётом 2:0.

Зимний сезон 2017-2018 года официально завершён, впереди у миасских футболистов - перерыв, а уже в начале мая стартует летний футбол.


Зимний футбольный сезон завершён

Зимний футбольный сезон завершён

Зимний футбольный сезон завершён

Зимний футбольный сезон завершён

Зимний футбольный сезон завершён

Зимний футбольный сезон завершён



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика