Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49037



Убийство из ревности
Миасский рецидивист зарезал неожиданно "откинувшегося" бывшего парня новой подруги

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.03.2018 18:24

Трагедией закончилась разборка из-за девушки, разразившаяся в ночь с 9 на 10 марта в одном из частных домов на улице Казымовой. Даму не поделили два парня, за плечами каждого из которых - "богатое" уголовное прошлое, рассказал руководитель миасского отдела следственного управления СК РФ по региону Анатолий Селивёрстов.

"Раньше леди жила с 24-летним кавалером, но в сентябре прошлого года он попал в места не столь отдалённые за разбой и перед "отбытием" напутствовал подругу, чтобы та не теряла времени и искала себе сожителя, - прокомментировал главный следователь города. - Девушка совету вняла и вскоре подселила нового возлюбленного - 26-летнего парня. Но 7 марта бывший досрочно освободился и неожиданно заявился к барышне домой".

Пару дней вспыхивали мелкие ссоры, но дальше кулаков не заходило. А субботней ночью, когда троица оказалась в большой компании с обилием алкоголя, новый сожитель не справился с приступом ревности и всадил нож в грудь "сопернику". Рана оказалась смертельной: парень скончался на месте. Всё произошло на глазах у собутыльников. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве, подозреваемому предъявили обвинение и до суда заключили его под стражу.

"Из раза в раз причиной конфликта между мужчинами становится женщина, - констатировал Анатолий Селивёрстов. - Дама обычно остаётся в стороне, один из кавалеров получает тяжкий вред здоровью или лишается жизни, второй - надолго отправляется за решётку. А барышня в большинстве случаев не мучается от чувства вины и быстро находит замену".



1. т
13.03.18 в 18:39   IP: 217.118.83.228
Голосов: +2 / -0
Классика жанра!
2. Васек Трубачев
13.03.18 в 19:07   IP: 141.0.13.191
Голосов: +7 / -0
Главная причина кофликта - все-таки алкоголь, все стальное на трезвую голову можно без ножика разрулить...
3. ?
13.03.18 в 20:00   IP: 91.205.26.51
Голосов: +2 / -2
Ну зарезал и зарезал. Интереснее бы узнать про сход криминалов где запросто можно оформить предъяву и тут же ее исполнить. Чё праздновали то? Чем занимались на неделе? А то нас тут турбазовскими пугают...
4. Живите трезво
13.03.18 в 20:43   IP: 188.19.35.176
Голосов: +4 / -0
Снова собутыльники, снова бухло...
5. Серый-серый
13.03.18 в 23:07   IP: 188.19.43.14
Голосов: +16 / -0
А мне интересно, как осужденный за разбой, ещё и "с богатым криминальным прошлым" (рецидивист?), мог "откинуться" всего через год?
6. 232
14.03.18 в 07:15   IP: 188.19.45.172
Голосов: +0 / -0
Через полгода он откинулся
"в сентябре прошлого года он попал в места не столь отдалённые за разбой"
7. Игорь
14.03.18 в 10:06   IP: 89.31.186.166
Голосов: +1 / -0
Знатная краля, раз не поделили её два ухажора.
8. ку
14.03.18 в 10:29   IP: 217.118.83.226
Голосов: +5 / -0
232, воровское правосудие, помните, как дедушку за срезанные сучки гнобили...
9. Ухажер
14.03.18 в 22:11   IP: 141.0.13.62
Голосов: +0 / -0
Наверно шибко знойная женщина... Щас опять в одиночестве тосковать будет...
10. Эд
15.03.18 в 18:18   IP: 188.19.42.44
Голосов: +1 / -0
Как интересно живут люди
11. Человек
16.03.18 в 00:54   IP: 176.59.210.3
Голосов: +1 / -0
Убитый не рецедивист, а пострадавший от нашего провосудия, его осудили за разбой, но его мать не сложила ручки, а нашла доказательства его невиновности и его выпустили! И девушке не каких напутствий он не говорил, это лишь ее оправдание! Это она его позвала в гости к себе, а сама с другим была, тот пришел а они в трусах, он сорвался начили драться, ну второй за нож!!! Итог: матери обоих убиваються, а жизнь одного окончена, а другово загублена, а девушке разве что другово олуха искать нужно!!! Ну и соглашусь с одним из коментаторов, что если б не синька, то последствия могли быть другими! Жаль парней (((
12. иван
26.02.19 в 00:25   IP: 141.0.12.60
E-mail: vanechka.istomin.zek@mail.ru
Голосов: +1 / -0
Второго осудили на 12 лет и ткнул он его верхнию часть груди на 20 см выше левого соска а дама та уже живёт с другим и не того и не другого не вспоминает, как будто нечего и небыло


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика