Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49019



iTV. Выпуск 139. "Без комментариев" - Гонки на льду
"Мне нравится, что я делаю то, чего не делают остальные, поэтому я победитель!" (Джей Катлер)

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.03.2018 18:30

iTV. Выпуск 139. "Без комментариев" - Гонки на льду

В минувшую субботу, 10 марта, на пруду Светлый в районе посёлка Мелентьевка прошёл заключительный третий этап чемпионата города Миасса по гонкам на льду. В соревнованиях приняли участие 65 участников из Челябинска, Копейска, Миасса, Кыштыма, Озёрска, Снежинска, Трёхгорного, Южноуральска, Сатки, Бакала и Екатеринбурга.

Участникам гонок необходимо было на время преодолеть два километра "ледяной трассы". Отметим, что катались на льду не только взрослые на автомобилях, но и дети - 10 участников - на картингах. Таким образом получилось два соревнования в одном - для детей и взрослых. На заключительный этап соревнований отправилась и съемочная группа iTV.

Самые яркие моменты городского чемпионата гонок на льду смотрите в программе Оксаны Лыткиной "Без комментариев" - уже на iTV. Не пропустите!

Спонсор программы: Санаторий "Кошкуль" - доступный отдых в сосновом бору на берегу живописного озера.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Лицензия: серия ЛО 0007277 № ЛО-74-01-003501 от 29 февраля 2016 г.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика