Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=49007



Лобовое ДТП с маршруткой
В Миассе в дорожной аварии с маршрутным такси пострадала 11-летняя девочка

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.03.2018 10:14

Лобовое ДТП с маршруткой

В минувшую субботу, 10 марта, около полудня в старой части города произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. В аварии получили травмы несовершеннолетняя пассажирка, взрослая женщина и водитель легковушки.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения миасского отдела ГИБДД Дарья Лунёва, ДТП произошло около полудня возле дома № 19а на улице 60 лет Октября. Водитель маршрутки - 40-летний мужчина - частично выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался в "девятку".

В аварии пострадали три человека. 11-летняя девочка, ехавшая в салоне "ГАЗели", с телесными повреждениями была госпитализирована в одну из городских больниц. Ещё одной пассажирке - 49-летней женщине - и 29-летнему водителю легкового автомобиля - врачи назначили амбулаторное лечение.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика