Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48958



iTV. Выпуск 135. "Наше расследование" - Непристойное предложение от ОПГ
"Кого волнуют проблемы маленького человека, когда на кону большие деньги?" (автор неизвестен)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.03.2018 21:50

iTV. Выпуск 135. "Наше расследование" - Непристойное предложение от ОПГ

Казалось бы, лихие 90-е давно в прошлом… Наверное, где угодно, но не в Миассе. Здесь по-прежнему на слуху не только былые, но и новые схемы "работы" прогремевшей на всю Россию ОПГ "Турбазовские". Ещё не утихли разговоры о мошеннических схемах со срезкой асфальта в Миассе, как назревает новый скандал - со строительством дороги и газификацией.

Речь идёт о дороге, которая ведёт в СНТ "Дачный" и санаторий "Кошкуль". Порядка двухсот садоводов из-за перекопанной дороги теперь не могут добраться до своих участков, а санаторию "Кошкуль" и вовсе пришлось приостановить свою деятельность.

Какова же связь между садоводами, лишёнными благ цивилизации, приостановившим свою работу санаторием "Кошкуль" и известной группировкой "Турбазовские"? И кому предназначался многомиллионный откат за решение этой проблемы? Обо всём этом и многом другом смотрите в программе Оксаны Лыткиной "Наше расследование" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика