Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48946



Ждут, пока само растает?
Центр Миасса уже неделю "украшают" горы ледяных глыб. Власти не торопятся наводить порядок

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 06.03.2018 11:45

Ждут, пока само растает?

Конструкции новогоднего ледяного городка - а если быть точными, то их остатки - до сих пор "украшают" главную площадь Миасса. Огромные горки, выполненные из глыб льда скульптуры и ограждения были разрушены ещё на прошлой неделе. А вот дальше дело не пошло: обломки "новогодней сказки" лишь свалили в огромную кучу, вывозить всё это добро никто не спешит.

Между тем пользователи социальных сетей активно обсуждают тот факт, что горы льда облюбовала местная ребятня. "Ждёте, когда кто-нибудь ноги переломает?" - спрашивает автор поста в группе "Свободный Миасс", приславший фото с детьми, устроившими игры на ледяных баррикадах. А вместе с тем миасцы вспоминают и о трагедии, произошедшей в Сатке, где 11-летний мальчик погиб из-за обрушившейся на него ледяной конструкции зимнего городка.

В свою очередь в миасской администрации сообщают, что ледяные развалины планируется убрать на этой неделе. Осуществятся ли эти планы - покажет время.

Добавим, что в Челябинске ледовый городок с площади Революции убрали ещё в феврале, а вот ледяные городки Миасса хоть и разрушили, а вывозить не торопятся. Ждут, пока всё само растает?


Центр Миасса "украшают" горы ледяных глыб
Центр Миасса "украшают" горы ледяных глыб

Центр Миасса "украшают" горы ледяных глыб
Центр Миасса "украшают" горы ледяных глыб

Ждут, пока само растает?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика