Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48924



Впала в кому после ДТП
В Миассе девушка не справилась с управлением и врезалась в столб

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.03.2018 19:09

Сегодня, 4 марта, около половины четвёртого ночи произошла дорожная авария в северной части Миасса, на проспекте Октября, 72. Автоледи, находящаяся за рулём BMW 3, не справилась с управлением и влетела в электроопору. В салоне авто находились ещё двое пассажиров.

По имеющейся на данный момент информации, девушка-водитель впала в кому, а один из пассажиров получил черепно-мозговую травму и переломы и был госпитализирован. Второй пассажир не пострадал.

Очевидцы ДТП сообщают о значительном превышении скорости. "Мы ехали в такси, таксист ехал 80 км/ч, эта девушка обогнала нас как стоячих, а буквально через 2-3 минуты мы ее видим в столбе! Подбежали, парень с пассажирского вышел и говорит я норм, девушке помогите! Музыка орала из машины на всю улицу, перегар в машине, мой муж заглушил машину и выключил музыку! Вызвали скорую и гаеров! Мы у парня который был на ногах (ему повезло отделался испугом) спросили как получилось, на что он нам ответил мы пьяны, нам не хватило мы ездили за КОНЬЯКОМ!!! Ни о каком звездном речи не было!" - пишет в группе "Инцидент Миасс" социальной сети "ВКонтакте" пользователь Анастасия Б. (орфография и пунктуация автора сохранены).

Пользователи соцсетей сразу заговорили о том, что водитель находилась в нетрезвом состоянии. В то же время в группе "Инцидент Миасс" Наталья А. пишет следующее: "Мы мама и папа и нам сейчас не легко воспринимать ваш гнилой трёп, у нас заключение врачей что наша дочь была трезвой, так как с ней в машине находились очень пьяные молодые люди по их облику сделали предположение о её якобы опьянении!" (орфография и пунктуация автора сохранены). В то же время мама пострадавшей говорит о том, что её дочь любила полихачить, но всегда справлялась с управлением.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.



1. Александр
04.03.18 в 21:21   IP: 5.79.164.37
Голосов: +4 / -0
Дурачье
2. Трезвенник
04.03.18 в 21:23   IP: 188.18.229.161
Голосов: +16 / -3
С кем поведёшься, от того и наберёшься. Живите трезво и не общайтесь с теми кто любит выпить алкояд!
3. Трезвенник
04.03.18 в 21:24   IP: 188.18.229.161
Голосов: +17 / -2
Пострадавшим выздоровления, а пьяным пассажирам бросить бухать и начать заниматься спортом!
4. Местный
04.03.18 в 22:21   IP: 91.205.26.4
Голосов: +3 / -2
такую машину в тотал
5. Александр
04.03.18 в 22:30   IP: 5.79.164.37
Голосов: +5 / -4
Местный, еще наворуют. Потом сядут
6. вася
04.03.18 в 22:40   IP: 91.205.26.53
E-mail: advserg@bk.ru
Голосов: +4 / -3
Не хрен бухать!ага трезвая была)) не чего было под сотку ехать по такой дороге"!
7. Авс
04.03.18 в 23:04   IP: 77.222.104.57
Голосов: +14 / -0
Лихость на дорогах Миасса, это путь в никуда...
8. ,
05.03.18 в 07:10   IP: 109.71.201.31
Голосов: +14 / -1
хорошо что в столб
9. Кара
05.03.18 в 08:21   IP: 188.19.112.178
Голосов: +5 / -4
Вы еще скажите, что она вообще не пьет. Трезвые так по городу не ездят. Выздоравливайте.
10. а
05.03.18 в 08:24   IP: 217.19.117.126
Голосов: +27 / -5
Лет двенадцать назад такой же трезвый водитель убил женщину с ребёнком на машгородке
11. яяя
05.03.18 в 08:55   IP: 188.18.235.126
Голосов: +8 / -36
ЛЕТ 12 назад в той аварии виноват не только водитель бмв но и таксист так что не надо всех приравнивать под одну гребенку
12. житель
05.03.18 в 09:14   IP: 188.128.117.150
Голосов: +9 / -11
Кара,
а им смысл эту справку покупать? ведь никто кроме водителя там не пострадал.
А про то что пьёт или не пьёт - судить не вам. Признали же родители, что любила лихачить. Т.е. вы считаете, что все кто гоняет они все пьяные. Тогда у нас пол Миасса каждый день в пьяном угаре за рулём.
Желаю девочке выздоровления, очень высокой цена оказалась этому лихачеству.
Лихачество на дорогах ни в коем случае не оправдываю, может это будет уроком.
13. Y77
05.03.18 в 11:19   IP: 80.255.80.3
Голосов: +8 / -1
Вот потому я в ожидании зеленого на светофоре не подхожу к краю проезжей части. Вдруг испанский летчик не впишется... Пострадавшей выздоровления. Касаемо купленной/не купленной спарвки, тут пусть родители сами делают выводы, лишат прав - походит пешком, ПДД подучит, не лишат прав - поговорка про горбатого.
14. Вопрос
05.03.18 в 11:39   IP: 188.19.40.181
Голосов: +17 / -1
Местный, что значит "такую машину"? Этой тройке минимум 14 лет, выпускалась она до 2004 года. Цена ей 300т.р., сейчас приоры стоят дороже.
15. водитель
05.03.18 в 12:58   IP: 31.173.103.241
Голосов: +8 / -0
Заключение о наличии алкоголя может дать только нарколог. Неужели женщину с такими травмами повезли в наркологию? Если родителям легче от этого, пусть считают, что дочь была трезвой.
16. Кара
05.03.18 в 13:44   IP: 188.19.112.178
Голосов: +1 / -0
Для жителя.
В статье написано, что пассажир получил черепно-мозговую травму, перелом, а значит проблемка для водителя.кома это серьезная травма для девушки. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
17. Dura Lex Sed Lex
05.03.18 в 14:09   IP: 78.29.27.142
Голосов: +0 / -2
Вполне возможно полихачила последний раз..
18. Я
05.03.18 в 18:26   IP: 91.205.26.44
Голосов: +3 / -1
Они бухте были
19. Местный
06.03.18 в 22:11   IP: 91.205.26.4
Голосов: +0 / -0
Вопрос, мне эта модель нравится). Надежная и хорошоуправляема. Счас бэхи ломкие стали делать.)))
20. 123
06.03.18 в 22:36   IP: 188.18.236.173
Голосов: +0 / -0
Местный, свежая машина всегда лучше чем 15 летняя.
21. Кричите тише
07.03.18 в 00:57   IP: 31.40.114.133
Голосов: +2 / -0
яяя, это Костик-Аллюминий не причём? Это Суд наш такой...
22. мда
10.03.18 в 20:00   IP: 217.64.127.195
Голосов: +1 / -0
Местный, ххаах, да это старое ведро)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика