Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48924



Впала в кому после ДТП
В Миассе девушка не справилась с управлением и врезалась в столб

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.03.2018 19:09

Сегодня, 4 марта, около половины четвёртого ночи произошла дорожная авария в северной части Миасса, на проспекте Октября, 72. Автоледи, находящаяся за рулём BMW 3, не справилась с управлением и влетела в электроопору. В салоне авто находились ещё двое пассажиров.

По имеющейся на данный момент информации, девушка-водитель впала в кому, а один из пассажиров получил черепно-мозговую травму и переломы и был госпитализирован. Второй пассажир не пострадал.

Очевидцы ДТП сообщают о значительном превышении скорости. "Мы ехали в такси, таксист ехал 80 км/ч, эта девушка обогнала нас как стоячих, а буквально через 2-3 минуты мы ее видим в столбе! Подбежали, парень с пассажирского вышел и говорит я норм, девушке помогите! Музыка орала из машины на всю улицу, перегар в машине, мой муж заглушил машину и выключил музыку! Вызвали скорую и гаеров! Мы у парня который был на ногах (ему повезло отделался испугом) спросили как получилось, на что он нам ответил мы пьяны, нам не хватило мы ездили за КОНЬЯКОМ!!! Ни о каком звездном речи не было!" - пишет в группе "Инцидент Миасс" социальной сети "ВКонтакте" пользователь Анастасия Б. (орфография и пунктуация автора сохранены).

Пользователи соцсетей сразу заговорили о том, что водитель находилась в нетрезвом состоянии. В то же время в группе "Инцидент Миасс" Наталья А. пишет следующее: "Мы мама и папа и нам сейчас не легко воспринимать ваш гнилой трёп, у нас заключение врачей что наша дочь была трезвой, так как с ней в машине находились очень пьяные молодые люди по их облику сделали предположение о её якобы опьянении!" (орфография и пунктуация автора сохранены). В то же время мама пострадавшей говорит о том, что её дочь любила полихачить, но всегда справлялась с управлением.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика