Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48877



На М-5 - серьёзное ДТП
Массовая дорожная авария парализовала движение на трассе под Миассом - водители ищут объездные пути

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.02.2018 09:43

Сегодня, 28 февраля, около девяти часов утра на автодороге Москва - Челябинск произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. В связи с этим движение транспорта в районе 1778-1779 километров сильно затруднено.

В настоящее время на участке ведутся аварийно-спасательные работы, сообщили в миасском управлении ГОЧС. До окончания устранения последствий аварии автомобилистам рекомендуют воздержаться от поездок в данном направлении либо изменить маршрут движения.

По предварительным данным, в ДТП есть пострадавшие. Подробно об инциденте с комментарием сотрудников отдела ГИБДД агентство новостей "NewsMiass.ru" сообщит позднее.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика