Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48857



Прививка с доставкой
Начинаем подготовку к летнему сезону правильно - с прохождения вакцинации против клещевого энцефалита!

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 27.02.2018 09:00

Прививка с доставкой

Вакцинация является самой надёжной превентивной мерой против клещевого энцефалита, но не у всех есть время и возможность для прохождения курса прививок - учёба, работа, очереди в поликлиниках... Удобно, когда можно получить необходимые медицинские услуги прямо на рабочем месте!

На этой неделе сотрудники Группы компаний UNISTEAM™ получили первую такую прививку из курса вакцинации, следующую поставят через месяц, а затем через год.

"Мы часто выезжаем на природу с семьей, с коллегами, поэтому прививка или страховка просто необходимы", - делятся сотрудники.

"Когда устраивается очередное мероприятие на Тургояке или поход, мы должны быть уверены не только в том, что это будет приятным времяпрепровождением, но и безопасным для здоровья. У нас эндемичный район. Поэтому сотрудникам было предложено поставить прививки, компания взяла на себя организацию проведения вакцинации и оплатила половину стоимости курса для всех желающих. Мы благодарим за помощь в этом деле персонал Городской больницы № 3", - комментирует Виктор Альгин, генеральный директор.

Провести вакцинацию сотрудников прямо на рабочем месте довольно просто: компания должна организовать процедурный кабинет и заключить договор с медицинским учреждением, лицензированным для проведения вакцинаций. Вакцину в специальном холодном термобоксе привезут в нужном количестве в назначенный день, а после прохождения вакцинации сотруднику будет выдан сертификат, содержащий информацию о вакцине и дате её получения.


Прививка с доставкой

Прививка с доставкой

Прививка с доставкой

Прививка с доставкой



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика