Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48821



Тематические вечеринки, фолк-музыка, лыжные гонки и чирлидинг
Куда сходить в Миассе в праздник и выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 22.02.2018 19:04

Тематические вечеринки, фолк-музыка, лыжные гонки и чирлидинг

Праздник - День защитника Отечества - пришёлся на пятницу, а это значит, что россиян ожидают длинные выходные. За эти три дня можно успеть как следует отдохнуть, посетив великое множество интересных мероприятий.

Учреждения культуры и другие излюбленные места досуга миасцев подготовили для горожан насыщенную культурную программу. Любителей потанцевать в весёлой компании ожидают целых три вечеринки: Brutal party, "День настоящих мужчин" и "Герои нашего времени". Кстати, в рамках последней пройдёт любительский турнир по армреслингу. Кроме того, праздничное мероприятие ожидается и по случаю дня рождения ресторана "Брецель Бройхаус".

Любители спорта могут поболеть за конькобежцев на открытом первенстве города и спортивной школы № 4, посмотреть городские соревнования по дзюдо, поддержать пауэрлифтеров на открытом первенстве Челябинской области, насладиться ледовыми баталиями на областных соревнованиях по хоккею с шайбой, а также увидеть 49-й лыжный марафон "Азия-Европа-Азия" и лыжную гонку "Хозяйка Ильменских гор". Те, кто затрудняется с выбором между суровым спортом и эстетичными танцами, могут совместить и то, и другое, побывав на открытом чемпионате и первенстве Миасского городского округа по чир-спорту "Жемчужинки Южного Урала-2018".

Миасцы, предпочитающие исключительно культурный досуг, могут насладиться живой музыкой на фолк-вечере в клубе-кафе "Семь вечеров", театрализованным представлением "Этюды в ярких тонах" или концертом студии-театра танца "Журавушка". Самых маленьких театралов ожидает мини-спектакль для детей "Сказка о том, как принцесса из дворца сбежала".

Кстати, тем, кому по душе фольклор и музыка, может понравиться наблюдать за выступлениями участников областного конкурса юных исполнителей народной песни и танца "Истоки".

В выставочных залах Миасса по-прежнему ждут своих посетителей выставки "Истории, рассказанные нитью", "Из бабушкиного сундука и не только…" и "Славим защитников Отечества".

Рукодельниц и мастеров любого возраста могут заинтересовать мастер-классы по приготовлению тортиков и мыла ручной работы.

Как всегда, найдётся развлечение для киноманов: в залах города идёт продолжение фильма "О чём говорят мужчины", военная картина "Рубеж", триллер и мелодрама "50 оттенков свободы", а также мелодрама "Лёд" и криминальный боевик "Ночные игры" и мультфильм "Гномы в доме".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика