Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48785



"Дари добро"
Миасцев приглашают присоединиться к акции добрых дел, приуроченной ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.02.2018 16:41

С понедельника, 26 февраля, начнётся отсчёт 73-х дней до 73 салюта Победы в Великой Отечественной войне. С этого дня стартует акция добрых дел "Дари добро", посвящённая этой значимой дате: миасская молодёжь, отдавая дань памяти, выразит свою признательность героям в социально значимой деятельности.

Всё время проведения акции студенты и школьники Миасса, а также их педагоги, работающая молодёжь и общественные организации и объединения будут делать добрые дела. Часть из них займётся благоустройством улиц и дворов, памятных мест и других социально значимых объектов города. Другие постараются оказать помощь и организовать мероприятия и праздники для ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта, престарелых граждан, детей из социально неблагополучных семей, детей-сирот. Третьи изготовят подарки и сувениры для граждан, проходящих стационарное лечение.

"Всё это позволит привлечь детей, подростков и молодёжь к участию в массовых акциях, поддержать проявление творческих возможностей, выявит новые формы организации досуга. Данная акция - не только сугубо благотворительное мероприятие. Молодёжи свойственен соревновательный дух и здесь он полностью будет поддержан", - уверен директор Комитета по делам молодёжи Данила Михеев.

До 14 мая все участники акции предоставят отчёты о своих добрых делах. Помимо фотографий и видеозаписей можно предоставлять благодарственные письма своих "благополучателей". Судейская коллегия организационного комитета наградит лучших участников акции среди учащихся, студентов, работающей молодёжи и общественных организаций в номинациях:

К участию в акции приглашаются все желающие. Уточнить информацию об участии в акции заинтересовавшиеся могут в Комитете по делам молодёжи у специалиста по работе с молодёжью Рамили Хайритдиновой. Отчёты принимаются по адресу: ул. Романенко, 50а (5 этаж) или по электронной почте: kdm-miass@mail.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика