Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48782



Короткое замыкание привело к пожару
Вспыхнувший посреди ночи под Миассом жилой дом заливали три пожарные машины

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.02.2018 14:21

В ночь на 18 февраля на пульт противопожарной службы поступил вызов в село Смородинка. Как рассказали в отделе надзорной деятельности и профилактической работы № 5, в огне оказался жилой дом на две семьи. В одном из помещений замкнуло электропроводку, вспыхнула крыша.

На место происшествия прибыли три автоцистерны от пожарно-спасательных частей № 29 и № 47. Открытое пламя залили через полчаса, но последствия разгула стихии пришлось устранять до половины пятого утра. Обошлось без пострадавших, но одной из семей придётся менять кровлю.

Ещё один пожар произошёл вчера, 19 февраля, в посёлке Тургояк. Огонь охватил металлический вагончик площадью 30 квадратных метров. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Пострадала внутренняя отделка.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика