Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48772



"Убивать не хотел"
Дело мигранта, зарезавшего начальника в миасском подъезде, передали в прокуратуру

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 20.02.2018 08:09

На днях следователи направили в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения уголовное дело об убийстве, совершённом 21 декабря минувшего года. Подозреваемый тогда пытался скрыться, но был задержан в соседнем регионе.

Трагичные события, напомним, развивались в подъезде одного из домов на улице Школьной. Как рассказал старший следователь миасского отдела следственного управления СКР по региону Владимир Скребков, между двумя парнями произошёл рабочий конфликт. 23-летний уроженец Узбекистана и 26-летний уроженец Рязанской области - его руководитель - занимались сетевым маркетингом и приехали в Миасс в командировку.

Младшему сотруднику "бизнес" наскучил, и он решил вернуться домой. Начальник не отпустил. Тогда тот выхватил из коробки с посудой и прочей утварью, которую молодые люди продавали, один из ножей и пырнул руководителя в живот. Рана оказалась смертельной. Сам же напарник намеревался сбежать, уехал в Башкирию, но оперативники поймали его в Уфе.

"Всё это время подозреваемый находится под стражей, - отметил Владимир Скребков. - Вину признаёт частично: утверждает, что не хотел убивать, а лишь оборонялся. Хотя, как мы установили, у погибшего в руках ножа не было. После утверждения обвинения уголовное дело будет передано в суд".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика