Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48757



"Медицина доступная каждому". Регистрация продолжается
Медицинские учреждения Миасса могут принять участие в межрегиональном форуме

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 19.02.2018 08:05

"Медицина доступная каждому". Регистрация продолжается

Буквально через две недели, 6 марта, в Челябинске пройдёт масштабный Межрегиональный форум медицинских организаций Урала "Медицина доступная каждому". В настоящее время для участия в форуме зарегистрировались 166 представителей медицинских организаций, в том числе 14 - из Миасса.

Традиционно в форуме примут участие представители ведущих частных и государственных медорганизаций со всего округа, федеральные эксперты здравоохранения, а также авторы инновационных проектов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Екатеринбурга и других городов и регионов России.

В рамках Межрегионального форума медицинских организаций Урала "Медицина доступная каждому" специалисты обсудят такие темы, как пути нивелирования последствий процесса оптимизации в здравоохранении, роль профессионального сообщества в юридической защите врачей, инновации в организации непрерывного образования врачей, роль и место телемедицины в современном здравоохранении, государственно-частное партнёрство и варианты взаимодействия.

Напомним, что предстоящее мероприятие уже не первое в своём роде: форум частных медицинских организаций успешно был проведён в мае 2017 года. В 2018 году форум продолжает свою работу, при этом расширяется формат его проведения и увеличивается число участников.

Принять участие в работе Межрегионального форума "Медицина доступная каждому" могут все желающие представители медицинских организаций. Участие в форуме бесплатное. Для участия требуется лишь регистрация, поскольку количество мест ограничено.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Межрегионального форума "Медицина доступная каждому".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика