Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48756



"Иду на таран"
На одном из самых проблемных перекрёстков Миасса вновь произошло ДТП с участием маршрутки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.02.2018 14:14

"Иду на таран"

Едва ли не ежедневно на пересечении Тургоякского шоссе, объездной дороги, проспекта Октября и улицы Богдана Хмельницкого происходят дорожные аварии. Вот и сегодня, 18 февраля, въезд в машгородок стал местом ДТП, участником которого оказался пассажирский транспорт.

Столкновение на перекрёстке произошло после обеда. Водитель маршрутного такси № 296 "Вокзал - машгородок - п. Северные печи", по всей видимости, пытаясь объехать затормозившую впереди легковушку "ВАЗ-2104", вырулил влево, пролетел с десяток метров и упёрся в железное ограждение. На "четвёрке" вмятин не заметно, у "ГАЗели" слегка пострадало переднее крыло.

Вместе с экипажем ДПС на место происшествия прибыла пожарная бригада. Как сообщили в 5 отряде ФПС, участие огнеборцев не потребовалось, ДТП обошлось без пострадавших. О причине и всех обстоятельствах аварии с комментарием сотрудников ГИБДД агентство новостей "NewsMiass.ru" сообщит по мере поступления информации.


Миасс: маршрутное такси попало в ДТП на перекрёстке возле "Карусели"
Миасс: маршрутное такси попало в ДТП на перекрёстке возле "Карусели"

"Иду на таран"

"Иду на таран"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика