Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48755



Участник ДТП скончался в реанимации
Массовая дорожная авария на главном шоссе Миасса закончилась трагедией

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.02.2018 14:05

Сотрудники миасского отдела ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. Участниками аварии стали три автомобиля, инцидент попал в камеры мобильных телефонов проезжавших мимо автолюбителей и вызвал резонанс в социальных сетях.

Как рассказали в пресс-службе главного управления МВД по Челябинской области, ДТП произошло вчера, 17 февраля, около семи часов вечера на Тургоякском шоссе. В районе остановки "Завод ЖБИ" водитель иномарки Audi S8 - 47-летний мужчина - предположительно не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в "Ладу Ларгус" и BMW.

На место происшествия прибыли экипаж ДПС, скорая помощь, пожарные и спасатели. Зачинщика аварии доставили в реанимационное отделение одной из горбольниц, где ночью от полученных травм он скончался. Информации о других пострадавших нет. Пользователи городских сообществ ВКонтакте отмечают, что движение в обе стороны долгое время было сильно затруднено, на участке работали регулировщики.



1. Мишаня
18.02.18 в 15:13   IP: 77.222.106.152
Голосов: +0 / -0
Первые на место событий сотрудники ГИБДД, подъехали, сразу за ними пожарные, спасатели и скорая. У Ларгуса пассажирская сторона была смята, у водителя сработала подушка, в салоне его не было. Спасатели сразу в Ауди стали извлекать водителя. Машин семь стояло с аварийками, видимо некоторые были очевидцами. Пробка реально на глазах образовалась. Пропускали то в одну, то в другую сторону сотрудники ГИБДД.
2. Андрей
18.02.18 в 15:25   IP: 188.18.237.68
Голосов: +3 / -1
Водитель Audi S8 точно не справился с управлением? Что-то мне кажется там нарушение пдд было просто и никакой потери управления. У кого-нибудь есть запись с видеорегистратора?
3. Стэлс
18.02.18 в 15:49   IP: 217.19.118.173
Голосов: +12 / -2
Пьяный он был. Без прав. И так-то он на поселении срок мотать должен. Интересное у нас исполнение наказаний. Тот ещё деятель, многие его знали
4. Василий
18.02.18 в 15:49   IP: 176.59.201.218
Голосов: +2 / -2
У водителя Ауди уже был срок за управление без прав в нетрезвом виде.
5. Василий
18.02.18 в 15:53   IP: 176.59.201.218
Голосов: +0 / -0
А водителя ларгуса не Артём зовут случайно?
6. Мишаня
18.02.18 в 16:13   IP: 77.222.106.152
Голосов: +0 / -0
Василий, Ларгус был с наклейками Таки Везёт.
7. Александр
18.02.18 в 20:12   IP: 5.79.174.45
Голосов: +1 / -7
Калия там глубокая. За городом смотрящий вообще есть?
8. ннн
18.02.18 в 21:56   IP: 5.79.130.205
Голосов: +0 / -0
ты имел ввиду колея?
Александр,
9. Ннн
18.02.18 в 22:01   IP: 5.79.130.205
Голосов: +2 / -0
47 лет. соболезнование родным и близким! Дай ВАМ БОГ эту утрату пережить!
10. Саня Кино
19.02.18 в 01:31   IP: 31.40.123.89
Голосов: +2 / -18
А что это за Василий? Я смотрю, он все знает. Ему в "Что Где Когда" надо, а не на miass.ru торчать! Как же вы миасские неудачники любите смаковать чужие смерти, неудачи и прочее... А сами вы кто? Никогда не писал комментарии, но тут не выдержал.
(ВЫ - намеренно пишу прописными буквами...)
Царствие небесное погибшему, выздоровления пострадавшим.
11. Саня Кино
19.02.18 в 01:38   IP: 31.40.123.89
Голосов: +8 / -21
p.s.
Все мы умники, пока не с нами происходит... Знаем, как надо ходить, как ездить и т.д. и т.п.
Но люди, просто задумайтесь: если человек знал бы, что он пострадает, хотел бы он пострадать (я даже не касаюсь этой конкретной ситуации, в общем говорю) Думаю нет. Все, что с нами происходит, это история, а она, как известно, не знает сослагательных наклонений... И не надо умничать, я да я, да я никогда... Не зарекайтесь и не судите. Просто будьте людьми!
12. Уважаемый
19.02.18 в 07:23   IP: 77.222.104.57
Голосов: +6 / -0
Ну хоть тут отечественный автопром выдержал удар немца, честь и хвала ВАЗу!
13. .
19.02.18 в 09:21   IP: 178.46.136.66
Голосов: +16 / -1
Саня Кино, а чего это вы возбудились то так? Пьяный за рулём не человек исход закономерен. Жалко, что не в столб.
14. Стэлс
19.02.18 в 09:29   IP: 217.19.118.173
Голосов: +26 / -0
Саня Кино, в целом ты всё правильно говоришь, и во многом я с тобой согласен. Но касаемо этого конкретного случая: фигурант имеет срок за неоднократное управление ТС в алкогольном опьянении, должен отбывать наказание, а он в это время бухой гоняет по городу, ещё в обед попался по дороге с машгородка, пролетел перекрёсток на красный по встречке. В итоге награда нашла своего героя. Счастье большое, что больше никого с собой не забрал, хотя ещё не известно, как там пострадавшие.
15. форум
19.02.18 в 09:40   IP: 217.19.120.154
Голосов: +0 / -8
сообщения на форуме должны быть краткими и по делу, и не надо здесь читать нам проповеди, мы не в церкви
16. ага
19.02.18 в 09:59   IP: 46.61.194.51
Голосов: +6 / -0
зато гибдд проводит ОПЯТЬ рейды по пьяным! заметно!
17. факт
19.02.18 в 12:06   IP: 185.12.229.86
Голосов: +1 / -2
12. Уважаемый

Не надо путать румынский автопром, с отечественным.
Рено-логан MСV выдержал удар Ауди.
Так правильно.
18. Всем защитникам
19.02.18 в 14:18   IP: 176.59.201.130
Голосов: +16 / -0
Пьяный за рулем это уже убийца! Если бы он с собой вашу семью забрал? Вы бы орали по- другому! Сколько таких ездюков? Страшно!
19. Андрей
21.02.18 в 12:56   IP: 188.18.225.106
Голосов: +1 / -0