Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48746



Рейды продлятся до весны
Полицейские Миасса вышли на двухнедельную охоту на нетрезвых водителей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.02.2018 16:33

Миасский отдел ГИБДД вышел в рейд по нетрезвым водителям до весны
Миасский отдел ГИБДД вышел в рейд по нетрезвым водителям до весны

Сегодня, 16 февраля, в округе стартовало длительное специальное профилактическое мероприятие, направленное на поимку пьяных автолюбителей. Сотрудники миасского отдела ГИБДД вышли в первый рейд сегодня, 16 февраля, а закончится череда операций только 5 марта. Помогать стражам порядка будут народные дружинники.

Как рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ведомства Дарья Лунёва, целью подобных операций является исключение из транспортного потока нетрезвых водителей и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Стражи порядка напоминают, что садящийся в пьяном виде за руль попадает под административную статью, санкцией которой предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. За рецидив грозит уголовная ответственность - вплоть до двух лет лишения свободы, с правами же придётся расстаться на три года.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения через вкладку "Сообщи о нетрезвом водителе" на главной странице сайта главного управления МВД по региону или по телефонам миасского ОГИБДД: 29-96-00, 29-94-08 или 02.



1. ёма-ё
17.02.18 в 22:51   IP: 5.79.139.254
Голосов: +0 / -0
Если бы без этих предупреждений, они бы могли наловить синих. Ну а с предупреждениями, вы за это время больше 10 пьяных не поймаете.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика