Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48729



Миасс настолько суров…
Двое мужчин попали под поезд и остались живы - не потребовалась даже госпитализация

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.02.2018 14:34

Двое миасцев попали под поезд
Двое миасцев попали под поезд

За последние дни на железнодорожных путях, проходящих через центральную часть Миасса, произошли два схожих инцидента. В обоих случаях под грузовой состав попадали мужчины, получая при этом минимальные для такого рода столкновений травмы.

Как рассказали на станции скорой медицинской помощи, вчера, 14 февраля, в начале седьмого вечера бригада врачей выезжала на железную дорогу ниже улицы 8 Июля - неподалёку от филиала ЮУрГУ. 57-летний мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, брёл вдоль путей, и идущий мимо состав "зацепил" его боком. С ушибом грудной клетки и подозрением на черепно-мозговую травму пострадавшего доставили в городскую больницу, но госпитализация не потребовалась.

Не положили в стационар и 26-летнего парня, который угодил под поезд позавчера, 13 февраля, около половины восьмого утра. Происшествие имело место на мосту в районе улицы Академика Павлова. Как и в предыдущем случае, удар товарняка прошёл по касательной, и "везунчик" отделался лёгким сотрясением мозга. В отличие от товарища по несчастью, он был трезв.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика