Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48707



Ночное ДТП со смертельным исходом
В Миассе нетрезвый водитель без прав врезался в грузовик и отправил на тот свет пассажира

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.02.2018 10:14

Ночное ДТП со смертельным исходом

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. Авария произошла сегодня, 14 февраля, ночью в центральной части города, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Возле дома № 97 на улице 8 Марта 29-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2115", будучи в нетрезвом состоянии и не имея прав, набрал большую скорость, не выдержал дистанцию и врезался в ехавший впереди грузовик Iveco, за рулём которого находился 38-летний мужчина.

На переднем сиденье "легковушки" ехал 29-летний парень, которого зажало искорёженным металлом. От полученных травм он скончался на месте. Тело погибшего спасатели деблокировали гидроинструментом. Водителю врачи оказали медицинскую помощь на месте и назначили амбулаторное лечение. На заднем сиденье "ВАЗа" находился второй пассажир, который серьёзных повреждений не получил.


Ночное ДТП со смертельным исходом

Ночное ДТП со смертельным исходом

Ночное ДТП со смертельным исходом



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика