Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48703



Сладкое сердце
Как быть, если 14 февраля уже завтра, а подарки любимым всё ещё не куплены - знает кондитерская "Сладбург"

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 13.02.2018 18:41

Сладкое сердце

Сегодня последний вечер перед праздником всех влюблённых: те, кто намерен отметить этот праздник, разделились на две категории. Одни уже подготовили сюрпризы для своих возлюбленных и теперь предвкушают, как в глазах одариваемых засияет радость, а другие всё ещё не знают, чем же удивить свою вторую половинку. Если вы из тех, кто в растерянности мечется в поисках подарка, решить ваш животрепещущий вопрос поможет кондитерская "Сладбург".

Сладости - поистине универсальный презент и практически символ праздника. С детства все мы привыкли к ярким новогодним пакетикам и коробкам с конфетами, увлечённо задуваем свечи на именинном торте, завершаем нарядным тортом каждую праздничную трапезу. Уместен такой подарок и в день влюблённых - ведь не даром их порой шутливо называют "сладкой парочкой", мечты - "сладкими грёзами", а к своим милым нежно обращаются "мой сладкий".

Специально к 14 февраля кондитеры "Сладбурга" позаботились о расширении ассортимента пирожными, капкейками и пряниками с соответствующим праздничным оформлением. Кексик с игривой вишенкой в россыпи сердечек на облаке нежного крема, маленькие глазурованные пряники-сердечки в нарядной упаковке, венчающие бисквит любовное послание или сердце, пронзённое стрелой Амура, яркие пирожные в форме букв, складывающиеся в слово "Love" - такой подарок расскажет вашим возлюбленным о самых нежных чувствах и сделает чаепитие по-настоящему романтичным.

Специальная упаковка сохранит форму пирожного такой, каким его создал кондитер, а разнообразие её размеров позволит выбрать любое количество сладостей, организовав как уютный вечер на двоих, так и разделив трапезу и нежные чувства с дружной и любящей семьёй.

Заказать десерт или торт проще простого. Для этого достаточно позвонить по телефону 8-904-804-11-33, написать в группу в социальной сети "ВКонтакте" или сделать заказ на сайте кондитерской.

Влюблённые пары, домашним посиделкам предпочитающие романтическую прогулку по городу, могут завершить её чашечкой кофе с тающим во рту десертом в сладком королевстве - "Сладбурге". Найти её несложно: кондитерская расположена по адресу: город Миасс, проспект Автозаводцев, 22.


Сладкое сердце

Сладкое сердце

Сладкое сердце

Сладкое сердце

Сладкое сердце

Сладкое сердце



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика