Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48679



За три тура до окончания чемпионата
Открытый чемпионат города по мини-футболу на снегу переходит в стадию завершения, начинается жаркая пора

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.02.2018 12:14

Открытый чемпионат Миасса по мини-футболу на снегу близок к завершению
Открытый чемпионат Миасса по мини-футболу на снегу близок к завершению

В прошлые выходные, 10 и 11 февраля, на стадионе "Труд" состоялись очередные матчи зимнего футбола. В первой группе получился укороченный игровой день, так как главная команда Миасса участвовала в традиционном кубке имени Шафигулина и забрала с собой большинство ведущих игроков. Как следствие - не играли лидеры чемпионата - команды "Лотор-2", "Автозавод-1" и "ЯМЗ". Их матчи данного тура перенесены на более поздний срок. В отсутствие лидеров команда "УЗВМ" набрала шесть из шести возможных турнирных очков и поднялась на второе место в турнирной таблице. "Автозавод-2" следом ещё больше потеснил "ЯМЗ" и "Автозавод-1", выбив их из тройки лидеров. Один из аутсайдеров чемпионата - команда "Лотор-1" - в отчётном туре добилась первой победы, выиграв у "Смены" 2:1.

Во второй группе лидирующая команда "Орбита" без особых проблем набрала свои турнирные очки, а вот команда "Ветераны" вновь проиграла, на этот раз скромному "Факелу", - 0:2. "Атлян" воспользовался осечкой конкурента и поднялся на второе место в таблице. Очередную победу одержал молодой коллектив из команды "Торпедо-2003", которую тренирует Александр Вакушин.

Ближайшие матчи состоятся 17 и 18 февраля на стадионе "Труд". Начало игр в 10:00



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика