Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48671



"Сказочный лес" празднует день рождения
Сеть игровых комнат "Сказочный лес" приглашает юных миасцев и их родителей на весёлую вечеринку

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 10.02.2018 16:04

Бумажное шоу - раздолье для маленьких непосед
Бумажное шоу - раздолье для маленьких непосед

Вот уже середина февраля, а это значит, что детям придётся закрыть сезон зимних забав и до следующего года забыть о катании на коньках, лыжах и санках и играх в снежки. До летних развлечений ещё очень и очень долго, а чересчур активные игры в квартире и прогулки в ботинках по лужам не одобряют мамы и папы. Тут и заскучать недолго! К счастью, продвинутые родители прекрасно знают, как подарить любимому чаду позитивные эмоции и дать выход кипучей энергии. Порадовать маленьких непосед всегда готова сеть игровых комнат "Сказочный лес".

Рассчитанные на посетителей самых разных возрастов, от годовалых малышей до младших школьников, игровые комнаты "Сказочный лес" оснащены множеством аттракционов: дети смогут попрыгать на батуте, нырнуть в бассейн с шариками, покататься на машинках, скатиться с горок, преодолеть лабиринт или покачаться на качелях. Детям обязательно понравится яркий нарядный интерьер, а их мамы оценят возможность наблюдать за резвящимся ребёнком, пребывая в полной уверенности, что все развлечения абсолютно безопасны. Кроме того, по индивидуальному заказу профессиональная команда режиссёров, артистов оригинального жанра и аниматоров организует весёлые детские праздники с полным спектром услуг. Читатели нашего сайта уже имели возможность узнать об одном из таких мероприятий, когда в "Сказочном лесу" побывали дети с особыми потребностями здоровья.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Убедиться в том, что ребёнку придётся по душе посещение игровой комнаты, а праздник там надолго ему запомнится, можно, посетив грандиозную вечеринку с троллями и другими любимыми персонажами в честь дня рождения "Сказочного леса". Посетители увидят захватывающее цирковое представление с дрессированными животными, полакомятся сладостями на презентации сладкого стола "Candy-bar", станут участниками незабываемого бумажного шоу и вдоволь наиграются большими мягкими кубиками на "Поролон-шоу". Также на празднике гостей ожидает сказочная фотозона с фьеками - забавными персонажами, пришедшими к нам из Европы.

На протяжении всего праздника на площадке будут работать сразу два замечательных фотографа - Илона Чугунова и Ирина Субаева. А яркие, живые, эмоциональные профессиональные фотографии все гости праздника смогут скачать в течение месяца. Кроме того, у счастливчиков есть шанс выиграть приятные подарки.

Родители смогут предоставить своих чад заботам профессионалов и тоже немного отдохнуть, ненадолго погрузившись в мир детских развлечений. Единственное, о чём стоит побеспокоиться - забронировать билеты пораньше, поскольку количество мест ограничено. По желанию можно выбрать как полный билет, включающий не только посещение вечеринки, но и аквагрим, десерт со сладкого стола и купон, дающий возможность побороться за приз, так и более бюджетный вариант с меньшим набором услуг.

Приобрести билеты можно в игровых комнатах "Сказочный лес" в машгородке (проспект Макеева, 14, ДКиТ "Прометей", второй этаж) или посёлке Динамо (улица Готвальда, 15).

Праздник пройдёт 3 марта в 12:00 и 14:00.

Игровая комната "Сказочный лес" приглашает на вечеринку
Игровая комната "Сказочный лес" приглашает на вечеринку

Аниматоры игровой комнаты "Сказочный лес" сделают детский праздник незабываемым
Аниматоры игровой комнаты "Сказочный лес" сделают детский праздник незабываемым

Бумажное шоу - раздолье для маленьких непосед
Бумажное шоу - раздолье для маленьких непосед



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика