Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48629



"Медицина доступная каждому"
Медицинские учреждения Миасса приглашают к участию в межрегиональном форуме медорганизаций

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 07.02.2018 08:06

"Медицина доступная каждому"

Очередной масштабный Межрегиональный форум медицинских организаций Урала "Медицина доступная каждому" состоится 6 марта в Челябинске. В этот день в южноуральской столице соберутся ведущие представители частных и государственных медорганизаций со всего округа.

Участие в мероприятии примут ведущие федеральные эксперты здравоохранения, а также авторы инновационных проектов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, а также других городов и регионов.

Стоит отметить, что грядущее мероприятие уже не первое в своём роде: форум частных медицинских организаций успешно был проведён в мае 2017 года. Тогда в мероприятии приняли участие более 160 представителей частной и государственной системы здравоохранения из восьми регионов РФ. Форум стал отличной площадкой для диалога, который поддержали власти, надзорные органы и медицинские сообщества. В нынешнем году Форум продолжит свою работу, расширив при этом формат проведения и увеличив число участников.

В нынешнем году ключевыми темами для обсуждения на Форуме станут:

• пути нивелирования последствий процесса оптимизации в здравоохранении;

• роль профессионального сообщества в юридической защите врачей;

• инновации в организации непрерывного образования врачей;

• роль и место телемедицины в современном здравоохранении;

• государственно-частное партнерство, варианты взаимодействия.

Принять участие в работе Межрегионального форума "Медицина доступная каждому" могут все желающие представители медицинских организаций. Участие в Форуме бесплатное. Обращаем внимание, что для участия в Форуме требуется регистрация, поскольку количество мест ограничено.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Межрегионального форума "Медицина доступная каждому".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика