Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48603



Пострадавшего вывезли на снегоходе
Миасцу стало плохо на прогулке по горному хребту - на помощь пришли спасатели

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 05.02.2018 09:30

Пострадавшего вывезли на снегоходе

Вчера, 4 февраля, около полудня в миасский поисково-спасательный отряд областной службы через единую дежурно-диспетчерскую службу поступил вызов на перевал, расположенный на Ильменском хребте выше НПО электромеханики.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, помощь потребовалась 62-летнему мужчине. Пенсионер прогуливался по лесу, поднялся на горную вершину и почувствовал себя плохо. Он понял, что самостоятельно спуститься в город не сможет, и через ЕДДС обратился за помощью в спасотряд.

Сотрудники службы спасения, прибыв к подножию горы, поднялись на перевал на снегоходе, аккуратно спустили пострадавшего вниз и передали вызванным на место врачам скорой медицинской помощи.


Пострадавшего вывезли на снегоходе

Пострадавшего вывезли на снегоходе



1. читатель
05.02.18 в 15:24   IP: 176.59.214.4
Голосов: +2 / -3
По закону вся эта компания попадает под статью 9 Федерального закона РФ 14.03.95 г.№33-ФЗ об ООПТ и ст.8.39 КоАП РФ от 30.12.2001 №195-ФЗ, так как перевал, расположенный на Ильменском хребте выше НПО электромеханики есть "Ильменский Государственный заповедник" им. В. И. Ленина. Учите матчасть спасатель Головин и мужчина 62 лет.
2. Оопт
05.02.18 в 15:57   IP: 91.205.26.53
Голосов: +2 / -3
читатель, в Миассе после такого ЦУ следует писать крупными буквами: "ЯА ТАГ ШУТЬЮ"
3. ооо
05.02.18 в 16:15   IP: 91.205.26.11
Голосов: +5 / -3
сами себе же запретную(заповедную) зону обозначаете, и тут же ругаетесь кислорода мало. заборы ставят. мужик просто гулял(лес не воровал)
4. читатель
05.02.18 в 16:44   IP: 176.59.212.166
Голосов: +4 / -2
Оопт, увы любезный, не "ЯА ТАГ ШУТЬЮ" не я это придумал. Просто информация к размышлению. У нас в стране только карательные законы нет альтернативы. А для писателя под именем "ООО" хочу ответить словами одного мультяшного героя "Шарик, ты балбес"
5. ооо
05.02.18 в 17:13   IP: 91.205.26.11
Голосов: +0 / -2
читатель, че за мультик?))
6. ооо
05.02.18 в 17:15   IP: 91.205.26.11
Голосов: +8 / -0
у мня ток один мультик вспомнился где волк сказал *сейчас спою*
7. Денис
05.02.18 в 17:58   IP: 5.43.133.76
Голосов: +2 / -0
ооо, Из "Зимы в Простоквашино". Классика, однако.
8. читатель
05.02.18 в 18:14   IP: 176.59.214.198
Голосов: +2 / -1
ооо, я сожелею в Ваших скудных познаниях советской мультипликации, это"Зима в Простоквашино"
9. ооо
05.02.18 в 20:23   IP: 91.205.26.73
Голосов: +2 / -0
читатель, это не техника дошла я сама дошлв)))
10. Оопт
05.02.18 в 21:17   IP: 91.205.26.57
Голосов: +8 / -2
читатель, тот же самый ФЗ гласит, что нельзя рассекать по Тургояку на моторках и сливать в него испражнения. Что это Вы так выборочно нас поучаете? А сами на перевал ни разу не поднимались? А Райдеру палки в колеса в идее строительства на западном склоне горнолыжной трассы не Вы ставили? А получилось бы не хуже чем в Швейцарии!
11. медведь
06.02.18 в 19:49   IP: 5.79.167.123
Голосов: +3 / -0
В лесу довольно просто заблудиться.
И вот турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой
Лохматую, вполне медвежью рожу:
- Чего орешь? - зверь спрашивает зло.
- Я думал кто услышит... И поможет...
- Ну, я тебя услышал. Помогло?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика