Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48599



"Я б в полицию пошёл…"
В миасском отделе МВД состоялся день открытых дверей - школьникам рассказали о профильных вузах

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.02.2018 14:04

"Я б в полицию пошёл…"

Позавчера, 1 февраля, в отделе МВД по Миассу для выпускников городских общеобразовательных школ состоялся день открытых дверей. Мероприятие призвано привлечь ребят к поступлению в институты и академии МВД России.

С приветственным словом перед старшеклассниками и их родителями выступил главный полицейский Миасса Константин Козицын. Руководитель ОМВД рассказал об условиях обучения, о нормах и критериях отбора учащихся для поступления в ведомственные учебные заведения.

Заместитель начальника отдела по работе с личным составом Антон Ожерельев довёл информацию о вузах, в которые сотрудники полиции приглашают поступать школьников. Речь шла об Омской академии МВД, Уральском юридическом институте МВД и Уфимском юридическом институте МВД.

Школьники и их родители проявили заинтересованность, активно задавали вопросы, на которые им отвечали представители отдела по работе с личным составом.

Дополнительную информацию о поступлении в образовательные учреждения МВД России можно получить в миасском ОМВД в доме № 30 на улице Калинина или по телефонам: 29-94-74, 29-94-82.


"Я б в полицию пошёл…"

"Я б в полицию пошёл…"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика