Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48591



Ночами всё так же холодно
Несмотря на дневное повышение температуры, по ночам в Миассе всё ещё будет прохладно

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.02.2018 16:18

Синоптики регионального гидрометцентра озвучили свой прогноз погоды на предстоящие выходные. По их данным, разница в дневных и ночных температурах будет достигать 12-15 градусов. При этом осадков в ближайшие дни не ожидается.

В субботу, 3 февраля, в Челябинской области будет переменная облачность, местами небольшой снег, утром в отдельных районах туманы. Предстоящей ночью температура воздуха в среднем будет достигать минус 17-22 градусов Цельсия, в низинах - до минус 27. В дневные часы завтра минус 5-10 градусов, в низинах - до -15. Ветер будет дуть переменных направлений, до 6 метров в секунду. В Миассе завтра без осадков и в дневные часы довольно тепло - всего лишь минус 8 градусов, зато в ночные часы столбики термометров опустятся до минус 20.

В воскресенье в регионе будет облачно и без осадков. Ночью ожидается минус 15-20 градусов Цельсия, в низинах вновь до минус 25. Днём в воскресенье минус 6-11 холода, на западе области до минус 3. В Миассе ночью минус 18 градусов, днём минус 8 и так же без осадков.

Вверх ночные температурные показатели поползут в начале следующей недели. По предварительным данным, начиная с понедельника в тёмное время суток температура будет держаться в районе минус 10-12 градусов.

По народным приметам, если 3 февраля небо чистое - стоит ждать морозов. Если же сквозь тучи виднеется луна, летом будет хороший урожай пшеницы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика