Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48585



Слышно, как зовёт на помощь…
Миасским спасателям пришлось освобождать пожилую женщину из заточения в собственной квартире

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.02.2018 12:24

Миасские спасатели пришли на помощь пожилой женщине
Миасские спасатели пришли на помощь пожилой женщине

Вызов на улицу Малышева поступил в Миасский поисково-спасательный отряд областной службы вчера, 1 февраля, в половине десятого вечера. Звонивший мужчина сообщил, что пришёл навестить свою 91-летнюю маму, однако попасть в квартиру не смог.

Несмотря на то, что у мужчины были с собой запасные ключи от маминой квартиры, попасть в жилище он не мог - дверь оказалась заперта изнутри. При этом сквозь дверь пришедший сын отчётливо слышал, как мама звала на помощь. Мужчине ничего не оставалась, кроме как обратиться к спасателям.

Прибыв на место вызова, сотрудники спасотряда вскрыли дверь квартиры при помощи шанцевого инструмента. "Бабушку нашли лежащей на полу в комнате. Она потеряла равновесие, упала и не смогла самостоятельно подняться, - рассказал ответственный за связи со СМИ Миасского ПСО Дмитрий Головин. - Старушку положили на кровать и передали родственникам".



1. Y77
02.02.18 в 14:04   IP: 80.255.80.3
Голосов: +0 / -0
Продолжаем ставить внутренние запоры от самих себя. Хорошо хоть закончилось не трагически. Берегите себя.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика