Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48578



Ужасы нашего городка
Двое рецидивистов оторвали миасцу ухо за дурацкую выходку с фаллоимитатором

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 01.02.2018 17:18

Вопиющий случай приключился в минувшую пятницу, 26 января, в одной из квартир машгородка. Как стало известно из наших источников в правоохранительных органах, в тот вечер трое приятелей - 42-х, 36-ти и 18-ти лет, каждый из которых побывал в местах не столь отдалённых - вместе с подругой распивали спиртное.

Когда молодые, опьянев, уснули, старший принялся рыться в женской сумочке. Вскоре в его руках оказался резиновый предмет, в точности повторяющий форму мужского полового органа, которым мужчина - шутки ради - поводил по лицам спящих товарищей.

Опомнившись от пьяного угара и прознав о непозволительном по их мнению происшествии, парни устроили "проказнику" жестокую расправу: избили руками и ногами, исполосовали ножом предплечья и живот, а затем и вовсе плоскогубцами начисто оторвали ему ухо. Врачи позже так и зафиксировали - ампутация.

Забрав у измученного приятеля два сотовых телефона, мстители ушли. Наутро пострадавший обратился за медицинской помощью. В полиции уже возбудили уголовное дело о краже с причинением значительного ущерба, а также решают вопрос о степени тяжести нанесённых телесных повреждений. Пока подозреваемых отпустили под подписку о невыезде.



1. паиапи
01.02.18 в 17:30   IP: 176.56.10.19
Голосов: +10 / -6
Надо у своей дома в сумке порыться, мало ли что там лежит...
2. Y77
01.02.18 в 17:57   IP: 80.255.80.3
Голосов: +10 / -7
паиапи,
Ну если лежит, значит плохо справляешься...
3. gsgs
01.02.18 в 19:34   IP: 31.40.114.152
Голосов: +6 / -4
дошутился
4. Андрей С
01.02.18 в 19:53   IP: 77.222.109.140
Голосов: +8 / -2
Веселье в Миассе в разгаре: то какашки на Золотом пляже сливают в Тургояк (новость уже попала в ТОП новостей СМИ России), теперь - какой-то фигней с начала играют и ухо потом отрывают (стал уже их братан Ван Гогом - надо ему теперь писать картины).
А китайского Нового Года еще не было:)
Ждем миасского цирка дальше!
5. я
01.02.18 в 20:04   IP: 5.79.174.233
Голосов: +4 / -2
Че 18летний пошел к таким взрослым дядям вообще? На что-то рассчитывал?...
6. гость 8
01.02.18 в 22:31   IP: 5.79.163.36
Голосов: +7 / -10
Андрей С, может с Тургояком все не даром? Или у Хазимова, или у Субботина бизнес хотят отнять? Поэтому придирается надзор к воде?
7. Брат
01.02.18 в 23:01   IP: 77.222.107.105
Голосов: +4 / -2
зачем рылся в сумочке?
по понятиям, он их опустил
8. проходил и не увидел
01.02.18 в 23:43   IP: 5.79.167.123
Голосов: +3 / -1
да и хрен на них...
9. я шагаю по москве
02.02.18 в 00:02   IP: 5.79.167.123
Голосов: +2 / -1
Сюжет...а?
10. читатель
02.02.18 в 08:55   IP: 176.59.197.3
Голосов: +6 / -0
Пусть "спасибо" скажет, за то что этот предмет не применили в отношении его по назначению
11. Мда
02.02.18 в 11:04   IP: 78.29.27.142
Голосов: +2 / -2
Брат, какие у пьющих пересидков понятия? Синячьё..
12. ооо
04.02.18 в 17:59   IP: 91.205.26.19
Голосов: +8 / -5
настоящим бы по лбу постучали)) зачем ухо то резать?
13. Живите трезво
05.02.18 в 11:55   IP: 5.141.203.193
Голосов: +20 / -1
Некрасиво конечно терпила поступил.
14. ооо
05.02.18 в 14:43   IP: 91.205.26.11
Голосов: +2 / -1
Живите трезво, кто из них терпило?
15. Живите трезво
06.02.18 в 12:15   IP: 5.141.201.97
Голосов: +4 / -1
ооо, ты наверно ещё маленький что бы знать такие вещи, но я тебе скажу - этот тот кому они оторвали ухо.
16. Анна
07.02.18 в 10:06   IP: 89.237.26.22
Голосов: +1 / -0
Это просто пипец, слов нет! Зачем так бухать, чтоб потом бех ушей ходить, видимо это важнее в тот момент, чем собственное здоровье. Жаль, что некоторые так диградируют в нашем обществе!
17. 555
07.02.18 в 14:39   IP: 178.62.192.172
Голосов: +38 / -16
Анна, бухать вообще не надо никогда, ни так ни сяк. Алкоголь в любом случае приводит к печальным последствиям.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика