Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48386



iTV. Выпуск 122. "Пятиминутка правды" - "Завод-призрак" требует снести жилой посёлок в Миассе
"Смелость - это когда свои права отстаиваешь, а наглость - когда чужие себе забрать хочешь" (Екатерина Лесина, "Проклятие двух Мадонн")

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.01.2018 18:00

iTV. Выпуск 122. "Пятиминутка правды" - "Завод-призрак" требует снести жилой посёлок в Миассе

О существовании в южной части Миасса "завода-призрака", занимающегося производством асфальта, Оксана Лыткина рассказывала в программе "Наше расследование" ещё в июне прошлого года. Тогда съёмочной группе iTV удалось выяснить, что асфальтовый завод, который отравляет жизнь местных жителей, предприниматель получил от местных властей "за долги", бизнесмен не выполняет постановления суда, а правоохранительные органы ничего с этим не могут поделать.

Теперь ситуация приобрела новый оборот: в конце прошлого года жители посёлка в южной части города узнали, что руководство асфальтового завода подало иск в суд с требованием признать их дома незаконно построенными. Другими словами - предприниматель решил снести дома тех, кто мешает ему зарабатывать деньги.

Каким же оказалось решение суда, что думают о происходящем специалисты Роспотребнадзора и чем может закончиться эта непростая история - смотрите в программе Оксаны Лыткиной "Пятиминутка правды" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика