Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48321



В выходные обещают морозы
Столбики термометров на Южном Урале в выходные дни могут опуститься до -33 градусов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.01.2018 15:43

Морозными и малоснежными будут предстоящие выходные дни в Челябинской области. Холодный воздух, который проник в регион, продолжит остужать территорию области. На этом фоне проблем добавит неспокойная геомагнитная обстановка.

По данным синоптиков челябинского гидрометцентра, в ночь на субботу на Южном Урале установится облачная погода, местами небольшой снег. От -24 до -29 градусов обещают нам метеорологи, а в горах и низинах температура воздуха может опуститься и до -33 градусов. Завтра днём переменная облачность и -16...-21 градус. В Миассе этой ночью ясно и до -22 градусов Цельсия, днём в субботу, 13 января, -16 градусов.

Холодной будет и ночь на воскресенье - по области вновь может похолодать до -33 градусов, А 14 января днём - уже -13...-18 градусов Цельсия и без осадков. В Миассе в воскресенье возможен снег, который принесёт небольшое повышение температуры воздуха.

Уже в понедельник, по предварительным прогнозам, в Миасс придёт потепление. В дневные часы столбики термометров поднимутся до вполне комфортных -9 градусов Цельсия.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика